Путёвка в финал: команда школы-интерната победитель турнира по мини-футболу "Игра твоей мечты"

11 апреля 2022

Вот и прошли отборочные игры в Дивизионе «СЕВЕР».

Этап промчался, как комета, оставляя бурю эмоций у всех участников и организаторов. Борьба была до самой последней секунды!!!

В субботу во второй подгруппе за лидерство боролись две сильные команды: Зубцовский детский дом (финалист прошлого года) и Медновская школа-интернат, которой в прошлом году не хватило немного опыта для того чтобы выйти в финальную стадию турнира.

Игра держала зрителей в напряжении весь матч, победить могла любая из команд, но благодаря удаче Медновская школа вырвала победу со счетом 2:1 и вышла в следующий этап отбора в статусе победителя подгруппы.

В воскресенье накал борьбы только возрос.

За путевку в финал борьба развернулась между тремя фаворитами: Медновской школой-интернат, Зубцовским детским домом и Кувшиновской школой-интернат.

Увы, но после первых двух матчей Кувшиновская школа-интернат выбыла из борьбы за путевку в финал и вся борьба развернулась в последней игре между Медновской школой и Зубцовски детским домом.

Перед стартовым свистком расклад сил был следующим: Зубцову достаточно было сыграть в ничью с Медновской школой для победы, ведь по разнице забитых мячей они были в лидерах, Медновской школе нужна была только победа.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но Медновской школе в отличие от соперника удалось реализовать один из своих моментов и повести в счете 1:0.

Перерыв продлился считанные мгновенья, команды рвались на поле, а отдых только усиливал волнение.

Свисток на старт и снова мяч стал мелькать в разных концах игрового поля!!!
В одной из атак игрокам Зубцова удается великолепно воспользоваться шансом....Гооол, и у нас уже ничья, дающая право выхода в финал Зубцову! Но никто не собирается останавливаться! Игроки Медновской школы мчат в бой!!!

Буквально считанные минуты и мяч снова в воротах Зубцовской команды! 2:1! Медное снова вырывается в лидеры!

Уххх. Две минуты до конца игры! Тайм-аут, чтобы помочь игрокам собраться с последними силами для штурма ворот соперника! Ещё несколько сверхскоростной рывков, пара опасных моментов, но защита Медновской школы сумела выстоять, отразив все самые немыслимые атаки соперника! Счёт пошел на секунды!

5… 4… 3… 2… 1…. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

ПОБЕДИТЕЛЬ ДИВИЗИОНА «СЕВЕР» И ОБЛАДАТЕЛЬ ЧЕТВЁРТОЙ ПУТЕВКИ В ФИНАЛ - МЕДНОВСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ!!!

Источник: Футбольный турнир "ИГРА ТВОЕЙ МЕЧТЫ"

Дата создания: 11-04-2022