Руководство. Педагогический состав

Директор:

 

 

 

 

 

 

Виталий Валерьевич Солдатов

Тел./факс:(4822) 38-83-65

Электронная почта:vitalisoldatov@mail.ru

Часы приёма: понедельник, вторник, четверг, 10:00 – 11:00 или по договорённости.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Кадочникова Вера Владимировна

Тел.:(4822) 38-83-28

Электронная почта:kadochnikovavera@mail.ru

Часы приёма: понедельник – пятница, 9:00 – 14:00.

 

Персональный состав педагогических работников


п/п

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

Должность

 

 

 

Уровень образования

Общий стаж работы

/

стаж работы по специальности

 

 

 

Квалификация

 

 

Категория

 

 

 

Данные о повышении квалификации

1

Громов Андрей Юрьевич

Учитель информатики

высшее

07/00

бакалавр

 

«Преподавание ОБЖ с учетом перспективной модели ФГОС-2020»

2

Исхакова Надежда Михайловна

Учитель английского языка

высшее

39/29

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

 

«Актуальные проблемы преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» (2016)

3

Антонюк Игорь Михайлович

Учитель технологии

Среднее специальное

46/12

Учитель трудового обучения и черчения

 

«Актуальные проблемы преподавания в образовательной области технология в условиях введенияФГОС» (2014)

4

Другова Ольга Константиновна

Учитель биологии

высшее

08/2

биолог

   

5

Макеева Надежда Юрьевна

Учитель английского языка

высшее

17/17

бакалавр

Первая

«ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных результатов на уроках английского языка» (2018)

6

Алиева Светлана Ивановна

Учитель истории

высшее

29/28

Учитель истории и обществознания и звание учителя средней школы

 

«ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации» (2015)

7

Бобылева Надежда Михайловна

Учитель географии, химии

высшее

51/51

Преподавание географии, биологии

Первая

«ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных технологий на уроках химии» (2018)

8

Копейкина Елена Алексеевна

Учитель немецкого языка

высшее

32/11

Преподаватель немецкого языка

Высшая

ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных технологий на уроках иностранного языка( 2019)

9

Исакова Татьяна Борисовна

Учитель русского языка,

литературы

высшее

27/25

филолог

Высшая

«ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных технологий на уроках русского языка и литературы» (2018)

«Безопасность жизнедеятельности общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования»( 2019)

10

Щеглова Елена Вячеславовна

воспитатель

высшее

23/00

Экономист-менеджер

 

обучение в ГБП ОУ "Торжокском педагогическом колледжеим. Ф.В.Бадюлина"

«Содержание и методика преподавания курсов финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (2019)

11

Киселева Вера Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

40/40

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

первая

«Актуальные проблемы преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС» (2016)

12

Берестовая Светлана Анатольевна

Учитель технологии

высшее

18/17

Учитель трудового обучения

Первая

«Разработка и реализация программы воспитания и социализации обучающихся, в том числе с ОВЗ» (2017)

«Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации» (2019)

13

Лусникова Нина Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

30/29

Педагогика и методика начального образования

первая

«Актуальные проблемы преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС» (2016)

14

Моляков Александр Вячеславович

Учитель математики

высшее

25/25

Преподаватель математики

первая

«ФГОС: содержание и технологии формирования образовательных технологий на уроках на уроках математики» (2018)

15

Рысцова Алла Александровна

Педагог-психолог

высшее

29/26

Преподавание психологии

первая

«Формирование толерантности у школьников в поликультурной среде» (2014)

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» (2019)

16

Солдатова Елена Николаевна

Старший воспитатель

высшее

25/24

Учитель начальных классов

высшая

«Информационные технологии в образовании» (2014)

«Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» (2019)

17

Журавлева Наталья Николаевна

Учитель физической культуры

Среднее специальное

31/30

Учитель физической культуры

первая

« Деятельность учителя физкультуры по подготовке и поведению Всероссийской олимпиады школьников по предмету “Физическая культура”» (2015)

18

Моргачёва Татьяна Викторовна

Учитель русского языка и литературы

высшее

44/34

Психолог, специалист по практической психологии

   

19

Солдатов Виталий Валерьевич

Учитель немецкого языка

высшее

18/18

Лингвистика

высшая

«Дополнительное образование детей: новые возможности, новая ответственность» (2015)

«Повышение ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС» (2019)

20

Яндринская АннаАндреевна

воспитатель

Высшее/

среднее профессиональное

8/8

Учительначальных классов

   

21

ШапкинаИрина Александровна

воспитатель

Высшее

30/25

Преподаватель физического воспитания

 

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

«Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации» (2019)

22

Гагарина Светлана Петровна

воспитатель

среднее профессиональное

29/18

Учитель начальных классов

первая

«Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (2019)

23

ОрловаЛюбовь Юрьевна

воспитатель

Высшее

28/26

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

первая

«Разработка и реализация программы воспитания и социализации обучающихся, в т.ч. и с ОВЗ» (2016)

24

Тимофеева Елена Викторовна

воспитатель

среднее профессиональное

31/10

Воспитатель детей дошкольного образования

Педагогика и психология образования

высшая

«Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора» (2019)

«Профессиональная переподготовка по ведения профессиональной деятельности в сфере психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса» (2018)

«Внеурочная деятельность как средство формирования мотивации учения» (2018)

«Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет» (2017)

25

ПанченкоЕлена Михайловна

воспитатель

среднее профессиональное

20/19

Воспитатель детей дошкольного возраста

Высшая

 

26

ПетроваИрина Алексеевна

воспитатель

высшее

13/6

журналист

 

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

«Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации» (2019)

27

Кудрявцева Надежда Алексеевна

воспитатель

Высшее

40/6

Инженер-технолог

 

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

28

Перфильева Антонина Сергеевна

воспитатель

Высшее

13/2

Психолог. Преподавание психологии

 

«Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации» (2019)

29

Дорогая Серафима Михайловна

воспитатель

среднее профессиональное

26/10

Техник-строитель

 

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

30

Данилова Юлия Анатольевна

воспитатель

высшее

23/11

Учитель русского языка и литературы средней школы

   

31

Михайлова Мария Ивановна

воспитатель

высшее

42/42

Учитель начальных классов

   

32

Сергеенко Людмила Александровна

воспитатель

Высшее

40/25

Инженер-электрик

 

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

33

Соловьёва Наталья Владимировна

воспитатель

Педкласс

34/32

Воспитатель детского сада

 

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

34

Лусникова Екатерина Сергеевна

воспитатель

среднее профессиональное

1/1

Учитель начальных классов

   

35

Кадочникова Вера Владимировна

воспитатель,

и.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

27/17

Учитель начальных классов

первая

«Организация воспитательной работы в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей» (2015)

«Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации» (2019)

36

Селянкина Светлана Александровна

воспитатель

среднее профессиональное

13/6

Учитель начальных классов

первая

Обучается в ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет»

37

Кузнецов Сергей Михайлович

Педагог дополни-тельного образования

Высшее

 

57/36

Учитель географии средней школы

Высшая

 

38

Власишин Евгений Владимирович

Педагог дополни-тельного образования

Высшее

11/9

инженер

 

«Теория и методика детско- юношеского футбола» (2019)

39

Орлова Светлана Александровна

Учитель музыки

высшее

5/1

Учитель музыки

   

40

Питковская Елена Васильевна

воспитатель

Среднее специальное

19/08 м

бухгалтер

   

41

Кловак Руслан Петрович

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное

13/1

Машинист башенного крана 4 разряда, мостового крана 4 разряда

   
Дата создания: 14-12-2020
Дата последнего изменения: 26-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: